Дети

«Ужасы нашего замка. Пугалкины»: Галкин с Лизой и Гарри «ужаснули» 71-летнюю Пугачеву

«Хорошо, что ваза в ответ не прилетела».

Телеведущий и пародист Максим Галкин выложил в своем аккаунте в Instagram очередное забавное видео с участием их совместных с Аллой Пугачевой детей — Лизы и Гарри. В подписи к ролику были следующие слова: «Ужасы нашего замка. Пугалкины».

По задумке юмориста и близнецов, нужно разыграть и напугать их прославленную маму. Для этого сделано пугало в черных одеждах с застывшей маской, повторяющей известное изображение из картины «Крик». Фигура была размещена на подставке, которую можно легко переносить. Вооружившись страшной «игрушкой», Галкин с детьми отправились на поиски Аллы, которая мирно сидела в кресле в одной из комнат перед столиком с косметикой.

Розыгрыш удался, так как Примадонна, увидев пугало, с криками ужаса бросила в него полотенце, которое находилось в этот момент у певицы в руках. Закрывая лицо руками и изображая страх, Пугачева подыграла своему мужу, чтобы порадовать восторженных близнецов. Веселую выходку «Пугалкиных» оценили поклонники Максима, которые написали: «Такая веселая атмосфера, когда в доме есть дети», «Аллу берегите, что ж делаете, затейники».

Нашлись и те, кто переживал за 71-летнюю знаменитость: «Чего вы маму пугаете?», «Господи, а вдруг инфаркт».

🔥
😁
👏
🤔
💩