Звезды

«Уже можно, уже пора»: Влад Сташевский ищет сына, с которым не виделся 20 лет

Певец решил восстановить связь со старшим сыном.

Некогда популярный певец из 90-х Влад Сташевский недавно рассказал, что хочет вернуть прошлое. И здесь речь не о былой славе, а о семье, которую он разрушил много лет назад.

Влад Сташевский признался в программе «Суперстар! Возвращение», что хочет наладить отношения со своим старшим сыном Даниилом, которому уже 22 года. После того, как певец развелся с матерью мальчика Ольгой Алешиной, отношения с ребёнком тоже прервались. В то время певец был на пике популярности и отсутствие ребёнка тогда его не сильно волновало. Он не стал настаивать на общении с сыном. По слухам, родители Ольги тоже настаивали на полном прекращении общения с экс-супругом.

Спустя некоторое время Сташевский женился во второй раз. Женой артиста стала психолог Ирина Мигуля, которая родила ему второго сына Тимофея. С этим ребёнком Влад вел себя как примерный отец, поддерживая его и принимая самое непосредственное участие в воспитании мальчика.

Теперь 46-летний Сташевский хочет найти старшего сына. Певец обратился к нему публично. Он прямо в шоу попросил Даниила откликнуться и встретиться с ним. «Даня, дорогой, я буду рад увидеться. Давай как-нибудь состыкуемся, найдемся. Уже пора, уже можно. Ты уже взрослый», — с надеждой обратился к сыну артист.

Интересно, что в Сети в разное время появлялись высказывания самого Даниила и его мамы. По словам мальчика, он не держит зла на своего отца. Ольга Алешина однажды тоже заявила, что сожалеет о том, что у них с Владом не вышло остаться в хороших отношениях.

🔥
😁
👏
🤔
💩