Звезды

«Уже тогда были пышные формы»: фото юной Анны Семенович взбудоражило фанатов

Певица поделилась редким архивным кадром из молодости.

Только недавно в Сети обсуждали снимок юной Анны Семенович, который она сделала в 16 лет, когда ее карьера еще только зарождалась. Разговоров вокруг кадра было настолько много, что Семенович решила снова поддразнить любопытство фанатов. Певица опубликовала другое фото, на котором запечатлена подростком. Анна сидит на траве в оригинальном платье, обтягивающем бюст и обнажающем стройные ноги. Легкий макияж и собранные в пучок волосы открывают улыбчивое лицо девушки.

В подписи к снимку Анна призналась, что всегда считала себя «девочкой-мечтателем»: с детства она строила планы и желания, а потом наблюдала, как они начинали воплощаться в жизнь. Во многом исполнение грез зависит от нас самих, считает Семенович, и от тех установок и мыслей, которые живут в людях.

«Если вам не нравится ваша реальность, меняйте ваши установки, делайте что-то новое, что не делали раньше, разрывая привычные нейронные связи в вашем подсознании», - посоветовала певица фанатам.
Комментаторы поддержали мнение артистки, а также отметили, что снимком из молодости Семенович вновь доказала, что ее фигура – дар природы.

«Сколько тепла и света в глазах», «Такая милая прекрасная девочка», «Уже тогда были пышные формы», - написали фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩