Звезды

«В его руках всегда надежно»: Волочкова сделала шпагат на плечах возлюбленного

Балерина продолжает сохранять интригу вокруг личности своего жениха.

Анастасия Волочкова известна своими шпагатами, которые она выполняет в самых разнообразных условиях и на различных предметах. Артистка уже демонстрировала любимое гимнастическое упражнение на купели, в лодке, на яхте и даже в автомобиле, а также между двумя гидрокоптерами.

Недавно балерина порадовала поклонников очередным шпагатом: на этот раз она использовала в качестве опоры неизвестного мужчину. На снимке, который Волочкова опубликовала на своей странице в Instagram, она позировала на его плечах, демонстрируя поклонникам свою неизменно идеальную растяжку.

«Поддержка выходного дня. В руках любимого всегда надежно», — призналась Анастасия.

Кстати, в кадр ее таинственный возлюбленный попал только спиной. Стоит отметить, что звезда уже не первый раз интригует фанатов подобным образом. В ее личном блоге есть фото, на котором она запечатлена у камина вместе с мужчиной, который ее нежно обнимал, но стоял спиной к камере.

А ведь о своей скорой свадьбе Анастасия объявляла еще в начале года, на праздновании собственного дня рождения. Тогда она не раскрыла личность жениха, и продолжает до сих пор сохранять интригу вокруг своего предстоящего замужества.

В чем причина такой таинственности неизвестно, ведь балерина не отвечает на вопросы своих подписчиков и снова отключила комментарии в Instagram-профиле.

🔥
😁
👏
🤔
💩