Дети

«В этом году все не по плану»: муж Нюши рассказал о сорвавшихся каникулах и показал крошку-дочь на льду

Игорь Сивов показал, как провел новогодние праздники.

Игорь Сивов пожаловался подписчикам в Instagram, что на праздниках ему улететь на отдых не удалось. «Новогодний отпуск с семьей для многих стал уже многолетней традицией, но в этом году все пошло не по плану!» — отметил главный советник президента Международной федерации студенческого спорта.

Однако он нашел и плюсы в изменившейся ситуации. Так, супруг Нюши считает, что и в нашей стране есть множество мест, которые достойны посещения. «Например, в Москве можно съездить в Царицыно, в Лосиноостровский парк, в Сокольники — а там столько сейчас развлечений для детей, что целый день пролетит незаметно!» — советует Игорь. На праздниках он отправился с дочкой на каток. Симбе в ноябре исполнилось два года, и родители уже поставили малышку на коньки.

Сивов показал фото, где девочка в костюме тигренка сидит на санках и счастливо улыбается. С собой на каток отец также взял и сыновей, которые родились в его первом браке. Ранее он показывал, как вместе с детьми катался на лыжах. Симба также побывала на горном склоне. Она покаталась на тюбинге.

Игорь вспомнил и о своем детстве. В школьные годы он вместе с одноклассниками ходил на экскурсии, посещал театры и музеи. Он с сожалением констатировал, что с возрастом времени на такие походы практически не остается. Сейчас же у него появилась такая возможность, так что сорвавшиеся планы позволили ему провести время с семьей на свежем воздухе.

🔥
😁
👏
🤔
💩