Дети

«В какую красотку вырастет дочь»: Рита Дакота в соблазнительном бикини прогулялась по пляжу с маленькой Мией

Знаменитость проводит каникулы на Бали вместе со своей семьей.

Певица и композитор Рита Дакота поделилась на своей странице в Instagram публикацией, которая растрогала поклонников. На снимке артистка в откровенном розово-желтом купальнике гуляет по балийским пляжам со своей дочкой Мией, а в подписи хвалит отдых на курорте.

«Внутри Бали есть свои „Мальдивы“. Побережье с идеально голубой, спокойной водой и белым, как мука, песочком. Тут тихо, спокойно и безлюдно», — пишет исполнительница.

Поклонников растрогала фотография. В комментариях они отмечают сходство Дакоты и ее юной наследницы. Некоторые фанаты даже пророчат Мие модельную карьеру: по их мнению, у девочки есть все данные для этого.

«Боюсь представить, в какую красотку вырастет дочь», — уверены подписчики.

Другие фанаты обратили внимание на саму певицу. Под публикацией можно встретить десятки восторженных комментариев, в которых пользователи сети осыпают комплиментами фигуру и красоту любимой исполнительницы.

Напомним, Рита Дакота стала матерью осенью 2017 года, находясь в браке с певцом Владом Соколовским. Однако уже летом следующего года пара объявила о расставании, причиной которого стали многочисленные измены исполнителя. Мия же после разрыва живет с матерью.

🔥
😁
👏
🤔
💩