Звезды

«В кого у Ани формы»: Семенович показала редкое фото с родителями

Девушка поздравила маму с праздником.

Бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович оказалась в числе многих звезд российского шоу-бизнеса, которые поздравили своих милых мам с праздником через социальные сети. В прошедшее воскресенье в нашей стране отметили День матери.

Так, 40-летняя Анна Семенович поделилась редкой фотографией, на которой позирует рядом со своими родителями — Татьяной Дмитриевной и Григорием Тимофеевичем. Вся семья стоит на одной из центральных улиц столицы. Анна надела терракотовый брючный костюм в мелкую клетку, а ее мама и папа — в джинсах и легких ветровках. Родители заботливо поставили дочь между собой и обняли ее. «Мамулечка, с твоим днем! Я тебя люблю! Мои дорогие, давайте чаще говорить нашим родителям, как мы их любим. Ведь они нас любят самой чистой любовью, мы всегда для них маленькие дети! Живите подольше и главное будьте здоровы», — трогательно подписала публикацию Семенович.

Поклонники заметили, что Анна и ее мама имеют много общего во внешности. Они уточнили, что обе женщины прекрасно выглядят. «Так вот в кого Вы», «Похожа на МАМУ», «Красивая семья», «Какие все счастливые, хорошее фото ,и родители молодые, и дочь», «Семейное фото, класс, родители и красавица-дочка», — писали фолловеры.

Отметим, что Анна Семенович пока еще не стала матерью. Несмотря на большое количество романов, звезда так и не нашла того мужчину, который позовет ее замуж.

🔥
😁
👏
🤔
💩