Звезды

«В купели»: прикрывшая наготу веником Анастасия Волочкова сделала «банное» фото

Балерина заменила лед на снежок и снова отключила комментарии в соцсети.

Анастасия Волочкова и в новом году продолжает соблюдать свои старые традиции. Во всяком случае, в Instagram-профиле она не изменила собственным привычкам и публикует снимки, на которых выполняет любимое гимнастическое упражнение и позирует в купели, демонстрируя свою природную и едва прикрытую красоту.

Балерина уже села на шпагат у забора, который окружает ее особняк, и снялась обнаженной, утаив от нескромных взоров свои прелести под банным веником.

На новом фото Анастасия стояла в полный рост в деревянной купели, отмеченной вензелями в виде ее инициалов. Несмотря на то, что вокруг все было припорошено снегом, звезда, кажется, ничуть не замерзла.

«Если в Купели нет льда, то его может заменить снежок», — прокомментировала балерина снимок.

А вот пользователям сети она не дала ни малейшего шанса выразить эмоции в комментариях, поскольку просто их отключила. Иногда Анастасия позволяет подписчикам обсудить ее фото или видео, но не в этот раз, потому что недоброжелатели очень часто критикуют ее за откровенные фотографии. Поскольку для Волочковой январь, по ее словам, является месяцем прелести и позитива, то и портить настроение из-за негативных комментариев ей не хочется.

Напомним, зимой Анастасия отмечает не только Новый год и Рождество, но и собственный день рождения. Кстати, в этом году у нее символичная, как и для любой другой женщины, дата: 20 января балерине исполнится 45 лет.

🔥
😁
👏
🤔
💩