Звезды

«В моей жизни свадьбы уже не будет»: Соседов рассказал о личной жизни и требованиях ко второй половине

Музыкальному критику нужен спутник с высоким интеллектом и душевными качествами.

Сергей Соседов в последнее время становится все более популярным благодаря качествам, которыми легко нажить врагов. Но он своей прямолинейностью и категоричностью суждений вызывает симпатию, во всяком случае, у зрителей, которые смотрят некоторые программы, только потому, что критик принимает в них участие в качестве члена жюри.

Вот и после проекта шоу «Суперстар. Возвращение» у Сергея нет отбоя от интервью, съемок в передачах и поклонниц, которые признаются ему в любви. Соседов скромно отмечает, что он, очевидно, вызывает особый интерес у некоторых зрительниц, но, к счастью, это не носит характер массового психоза. А женщины на самом деле всегда его очень любили и многое в жизни сделали для него, за что Сергей им благодарен.

«Но люди должны понимать, что в моей жизни свадьбы уже не будет. Не у всех бывают свадьбы — даже у тех, кто женится. Свадьба — это празднество. Мне уже это не нужно. На самом деле со мной мало кто хотел знакомиться для постоянной жизни, семейной... Сказать, что у меня был поток воздыхателей или воздыхательниц, я не могу», — признается критик в интервью «Собеседнику».

К слову, Сергей никогда не скрывал, что его интересуют мужчины, но при этом он может представить своей избранницей и женщину. Точнее, только вообразить, что его второй половинкой станет представительница слабого пола, поскольку, по его словам, обладает хорошим воображением и богатой фантазией.

При этом критик точно знает, что в действительности ему нужен человек близкий по возрасту, чтобы не было неравного брака, обладающий высоким интеллектом и превосходными душевными качествами.

🔥
😁
👏
🤔
💩