Звезды

«В нашей стране всем наплевать»: звезда «Дома 2» Ирина Агибалова рассказала, как сложно болеть COVID в России

Экс-участница «Дома 2» рассказала, во сколько ей обошлась болезнь.

Ирина Агибалова стабильно появляется в социальных сетях раз в несколько дней. В очередной раз она вышла на связь, чтобы не пугать поклонников и не пропадать из виду. А ведь могла бы, ведь бывшая участница проекта «Дом 2» болеет коронавирусом. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram, только фото вставила архивное, с лета, так как болезнь пошла не на пользу ее внешности.

Только на 10-й день у Агибаловой спала температура, но самочувствие пока оставляет желать лучшего. Однако большую часть сообщения Ирина посвятила разговору не о себе, а о качестве оказании медицинской помощи. «Знаете, я поняла однозначно, что в нашей стране всем наплевать на больных. Помоги себе сам! И полное ощущение, что никто ничего не знает и не хочет», — заявила телебабушка.

Она подробно обосновала свое возмущение. Во-первых, женщина так и не смогла дозвониться в поликлинику, чтобы вызвать врача. А расценки платной медицины ее шокировали. «Вызов — 3000 рублей, мазок на ковид — 1900, и врач, браво, выписывает антибиотик сразу же, не заморачиваясь необходимостью анализов крови. А зачем? Ведь все под одну гребенку же!», — негодует Агибалова. Кроме того, ей пришлось раскошелиться на КТ (недешевое удовольствие), лекарства и повторный приезд доктора. В итоге болезнь обошлась Ирине в кругленькую сумму. А главное — самочувствие не улучшалось, пока пациентка не нашла толкового врача.

🔥
😁
👏
🤔
💩