Звезды

«В перьях скакал туда-обратно, а теперь хочешь помощи»: Николай Фоменко не поддержал жалующихся артистов

Актер посоветовал жалующимся продать Майбах.

В большом интервью изданию Teleprogramma.pro актер, журналист и шоумен Николай Фоменко рассказал о своих новых проектах, жизни в условиях пандемии и отношении к артистам, которые жалуются на нехватку денег во время карантинных мер. В настоящее время стартовал показ новой картины с участием Фоменко под названием «Беспринципные», которая снималась во время пандемии коронавируса, но это несильно отразилось на процессе, так как коллектив все делал по установленным новым правилам.

Когда артиста спросили, как он относится к жалующимся представителям шоу-бизнеса, он ответил следующее: «Уважающий себя и воспитанный человек не будет жаловаться: это не в русских традициях. Это странно, и в этом есть нечто пошловатое. Ну, в общем, как и во всей нашей эстраде. Вы же не слышите подобного от драматических артистов? Несмотря на то, что спектакли закрываются и работы нет. Просто разная культура, школа, воспитание, ценности. Я против, считаю, что это нетактично».

Актер признался, что даже со своей «богом забытой» группой «Секрет» устраивает периодические онлайн-концерты, за которые получает кое-какие гонорары. Есть доход от существующих проектов, авторское право на использование песен на радио и телевидении, что также приносит небольшой доход. Со слов артиста, если представитель культурной сферы раньше работал и продолжает это делать, то проблем не возникнет в любые времена. «Другое дело, что если ты ничего не создал, а только в перьях скакал туда-обратно и теперь хочешь помощи от государства, то просто продай перья», — завершил Николай Фоменко.

🔥
😁
👏
🤔
💩