Кино

В планах Marvel был выпуск «Черной Пантеры 3» с Чедвиком Боузманом

Однако сейчас франшиза может завершиться вторым фильмом.

Смерть актера Чедвика Боузмана минувшим летом повергла общественность в шок. В течение последних четырех лет он тайно боролся с раком, надеясь победить болезнь, поэтому печальный исход удивил всех, включая боссов Marvel Studios, которые, как выяснилось, рассчитывали как минимум на три фильма про Черную Пантеру.

Как сообщает издание Screen Rant, агент звезды Майкл Грин вел переговоры со студией о гонораре Боузмана за последующие сольные фильмы. Так, за «Черную Пантеру 2» артист должен был получить $10 млн, а за «Черную Пантеру 3» — уже $20 млн. После успеха «Черной Пантеры», заработавшей в прокате $1,34 млрд и получившей три «Оскара», неудивительно, что студия планировала как можно быстрее выпустить продолжение.

В новых фильмах Т'Чалла должен был вернуть себе трон Ваканды, но теперь сценарий предстоящей «Черной Пантеры 2» изменится. Более того, на данный момент будущее третьей части франшизы весьма туманно. Есть высокая степень вероятности, что сиквел станет заключительным в серии. Тем не менее у персонажей еще есть будущее в киновселенной Marvel, например, в кроссоверах или проектах для Disney+.

🔥
😁
👏
🤔
💩