Звезды

«В предвкушении»: Максим Матвеев снимется в долгожданном продолжении сериала «Триггер»

Артист анонсировал съемки второго сезона популярного шоу.

Актер театра и кино Максим Матвеев поделился в своем Instagram-аккаунте интригующим снимком. На фотографии артист позирует в шапке и куртке, он пристально смотрит в камеру, а в его руках можно заметить сценарий для первой серии второго сезона сериала «Триггер». Премьерный эпизод, кстати, будет носить название «Воскрешение».

«Нет слов, одни многоточия...в предвкушении...» — пишет артист.

Поклонники очень обрадовались этой новости. В комментариях они не могут сдержать эмоций из-за возвращения любимого шоу на экраны.

«Первый сезон был очень крутой. Надеюсь, второй будет ему достойным продолжением. Желаю удачи», — пишут фанаты.

Другие поклонники оказались настолько нетерпеливыми, что уже начали пытать актера вопросами о датах выхода новых серий и подробностях предстоящих эпизодов. Артист, однако, никак не реагирует на такие вопросы.

Сериал «Триггер» рассказывает о московском психологе Артеме Стрелецком, который в своей работе предпочитает использовать «шоковый метод». Однажды из-за этого один из его пациентов кончает жизнь самоубийством, после чего Стрелецкий оказывается в тюрьме на восемь лет. Вернувшись из мест лишения свободы, главный герой пытается разобраться со своей жизнью, раскрыть дело, из-за которого оказался в тюрьме, и возобновить практику.

🔥
😁
👏
🤔
💩