Звезды

«В раю»: Волочкова в крошечном бикини похвасталась отдыхом на Мальдивах

Бывшая солистка Мариинского театра показала поклонникам пикантный кадр.

Балерина Анастасия Волочкова поделилась с фанатами новым моментом отдыха на Мальдивах. Артистка привезла с собой несколько бикини, которыми хвастается перед поклонниками. Снимок в очередном купальнике получился довольно пикантным.

Так, 44-летняя Волочкова опубликовала на своей странице в Instagram фото, сделанное после купания в океане. Она позировала, стоя по колено в воде. Анастасия собрала волосы в пучок, но несколько свободных прядей были еще влажными.

Балерина выбрала для пляжа открытое розово-черное бикини. Крошечные лоскуты ткани едва прикрывали интимные места, к тому же мокрая ткань плотно прилегала к телу, делая фото довольно откровенным. Анастасия дополнила образ солнечными очками, отказавшись от украшений.

«Мальдивы — это рай на Земле! Самое прекрасное и романтическое место. А цвет воды здесь просто нереальный!» — похвасталась Волочкова.

Ранее она объявила, что решила спрятаться на Мальдивах от осенней московской погоды и негатива. Основной перелет звезда совершила на большом авиалайнере, а до места отдыха ее и жениха доставил маленький легкий самолет.

Анастасия назвала поездку на острова романтическим путешествием, которое состоится до свадьбы. Артистка так и не раскрыла своего жениха, хотя часто писала в личном блоге, что они вместе проводили самоизоляцию.

🔥
😁
👏
🤔
💩