Звезды

«В семье были крайне сложные отношения»: Михаил Ефремов не дал жене доступ к банковской ячейке

Актер не дал доступ жене к своим основным накоплениям.

Российский актер Михаил Ефремов, который сейчас отбывает наказание в колонии, не оставил жене Софье Кругликовой все свои деньги.

До того как попасть под суд, Ефремов был весьма востребованным актером. Он часто снимался в кино и играл в театральных постановках, много гастролировал, собирая внушительные гонорары. Поэтому на его счетах скопилась довольно хорошая сумма, которая не досталась его пятой жене. Несмотря на то, что ей предстоят большие траты на адвокатов, которых, к слову, у артиста было три, а также на содержание квартиры и остальные нужды.

Как удалось выяснить ФАН, Софья Кругликова не смогла получить генеральную доверенность на распоряжение всеми денежными средствами Михаила Ефремова. Как сообщает источник, близкий к семье актера, женщина получила только право распоряжаться средствами на счету Ефремова, где, по слухам, находится чуть больше пяти миллионов рублей. Все свои основные сбережения актер предпочел оставить в банковской в ячейке, которая не попала в доступ Кругликовой. «В семье Ефремова еще до ДТП были крайне сложные отношения, — рассказал источник ФАН. — Софья хотела получить доверенность на основную часть имущества и — главное — на ячейку в банке, где хранятся основные средства».

Также инсайдер утверждает, что женщина переживает не столько о свободе супруга, сколько о себе самой, поскольку боится оказаться без денег. Несколько недель назад адвокат жены Ефремова пытался снова с ним поговорить о генеральной доверенности, но получил отказ.

🔥
😁
👏
🤔
💩