Дети

«В статусе отца пятерых детей»: звездный адвокат Анатолий Кучерена рассказал о пополнении в семье

Известный российский юрист стал в очередной раз папой в 60 лет.

Доктор юридических наук Анатолий Кучерена стал отцом в пятый раз. Об этом известный российский адвокат поведал на своей страничке в Instagram, разместив трогательное черно-белое фото с малышом. Сын Михаил родился 2 февраля 2021 года. «Вот уже пять дней я прибываю в статусе отца пятерых детей. Как в том стихотворении: четыре сыночка и лапочка дочка», — умилился новоиспеченный папа и тепло поблагодарил свою жену за счастье вновь почувствовать себя отцом.

Кучерена женат уже не в первый раз. От предыдущих отношений у него есть двое сыновей и дочь Анастасия. В 2015 году адвокат Сноудена разошелся с ее матерью, светской львицей Оксаной Майдан, и женился на Анастасии Турабовой. В 2018 году у пары родился совместный ребенок, которого назвали Григорием. Маленький Гриша стал третьим сыном Кучерены, а в начале февраля 2021 года супруга подарила юристу четвертого сына. Известно, что представитель закона поддерживает теплые и дружеские отношения со всеми своими женами, а также заботится о детях.

Анатолий Кучерена в разное время представлял интересы многих российских звезд: Григория Лепса, Иосифа Кобзона, Никиту Михалкова, Михаила Цивина и других. 60-летний Кучерена ведет активный образ жизни, увлекается шахматами и горными лыжами. Также он является автором романа «Время спрута», права на экранизацию которого приобрел известный голливудский режиссер Оливер Стоун.

🔥
😁
👏
🤔
💩