Дети

«В стили хиппи»: 3-летняя дочь собрала Юлию Ковальчук на новогоднюю вечеринку

Семейное видео растрогало подписчиков.

Певица и актриса Юлия Ковальчук поделилась с поклонниками в своих социальных сетях трогательным видео. На записи певица показывает образ, который ей подготовила ее трехлетняя дочь Амелия. Наследница выбрала для знаменитости десяток различных бус и подвесок, которые висят на голове и шее певицы, а также сделала «макияж»: на лице Ковальчук можно заметить пятна синей и фиолетовой краски.

На видео певица трогательно благодарит дочь за подготовленный наряд, а в ответ наследница вешает на мамину голову еще одни бусы.

«Амелия сегодня репетировала мой образ на Новый год. Я еще сомневалась, но теперь точно — Новый год в стиле хиппи», — пишет Ковальчук.

Поклонники с юмором отнеслись к милому ролику. В комментариях они замечают, что у Амелии отличный вкус, а певице нужно обязательно идти именно в таком образе.

«Очень красиво. Дочь — умница и отличный стилист», — считают фанаты.

Также подписчики поделились своими историями под видео. У многих в семьях дети также любят выступать в роли стилистов и готовят для родителей наряды и образы. Особенно это актуально перед Новым годом. Поклонники Ковальчук с теплотой рассказывают подобные случаи и замечают, что дети — неиссякаемый источник ярких впечатлений.

🔥
😁
👏
🤔
💩