Звезды

«Вампиры мне неинтересны»: Анна Семенович об отношениях с токсичными людьми

Бывшая солистка группы «Блестящие» призналась, что не любит энергетических вампиров.

Вплотную подойдя к 40-летнему рубежу, Анна Семенович не спешит связывать себя брачными узами, несмотря на то что популярная блондинка долгое время считалась настоящим секс-символом страны. Ее буквально вожделели многие мужчины постсоветского пространства, ею восхищались и дарили дорогие подарки, а ее концерты собирали стадионы и многотысячные залы.

А ведь уже два года назад в эфире передачи «Секрет на миллион» звезда призналась, что она готова к созданию семьи и рождению детей. При этом будущий избранник Анны должен обладать не только красивой внешностью, но и быть финансово независимым. Тогда же она призналась, что встречается с молодым человеком, который младше нее на семь лет. Семенович не раскрывает имя своего нового возлюбленного, но регулярно делится информацией о том, какие подарки он ей дарит и как ухаживает за любимой женщиной.

Семенович часто делится с фолловерами подробностями своей личной жизни и философскими взглядами на отношения между полами. Певица охотно помогает подписчицам разобраться в сложных жизненных ситуациях и часто составляет психологические портреты собеседников.

На днях в ходе очередного ответа на вопросы, которые поп-дива регулярно устраивает в сториз, Анну спросили, есть ли в ее окружении токсичные люди. «Как только кто-то начинает использовать меня, я сразу отхожу от этих людей. Меня интересует только взаимный обмен энергией, а вампиры мне неинтересны!» — призналась звезда и подчеркнула, что раньше она часто попадала под чужое влияние, но позже избавилась от негатива в общении.

🔥
😁
👏
🤔
💩