Дети

«Ване 1 месяц»: Наталья Подольская показала трогательное фото сыновей Артемия и Ивана

Младшему сыну Подольской и Преснякова исполнился месяц

Маленькому Ванечке — общему ребенку пары Пресняков-Подольская исполнился уже месяц. Счастливая мамочка написала в своем блоге: «Сегодня нашему Ване 1 месяц. Пролетело время незаметно. Растём!». Ваня — младший сын Натальи и Владимира, он появился на свет 22 октября 2020 года. В семье музыкантов уже есть общий ребенок — сын Артем, который родился ровно в годовщину бракосочетания пары, 5 июня 2015 года. Для 52-летнего певца и музыканта это уже третий сын: старший Никита родился еще в браке с Кристиной Орбакайте, и сейчас юноше уже 29 лет.

Второму мальчику звездной четы дали имя согласно православным традициям. Скоро малыша собираются крестить по всем канонам. Подольская продемонстрировала своим подписчикам, как подрос ее новорожденный сын, опубликовав трогательное фото. На снимке маленького Ваню держат его двоюродные сестры Настя и Саша. Это дети сестры-близнеца Подольской — Юлианы. Близняшек связывают крепкие дружеские отношения, они часто проводят совместный досуг, отдыхают и наслаждаются обществом друг друга. Поэтому у всех детей есть перед глазами пример любящей и заботливой семьи.

«Трогательная фотография», «С такими няньками Ване будет очень весело расти», «С первой маленькой датой младшего Преснякова!», «Ничего себе! Уже месяц! Как же быстро растут дети!», «Как мило!», «Счастья всей вашей семье!», «Пусть будет таким же добрым, как его родители и бабушка с дедушкой», «Поздравляем с первым маленьким юбилеем!», — поклонники засыпали молодую маму позитивными комментариями. Также фанаты поздравили Наталью и Владимира с Днем сыновей, который неофициально празднуется 22 ноября. В этот день Ване исполнился месяц.

🔥
😁
👏
🤔
💩