Звезды

«Ваш фотограф совершенствуется»: Полунин сделал пикантные снимки Елены Ильиных в ванной

Фигуристка проводит отпуск на Мальдивах.

Российская фигуристка, олимпийская чемпионка Елена Ильиных поделилась в своем Instagram-аккаунте пикантной фотосессией в спа. На снимках спортсменка позирует в наполненной ванной, она почти полностью покрыта пеной, что создает эффект отсутствия купальника. За ухом звезды игриво заложен фиолетовый цветок. В подписи девушка пишет, что фотографии сделаны ее возлюбленным, знаменитым танцором Сергеем Полуниным, с которым девушка проводит отпуск.

«Last day in Paradise, или, кажется, у Сергея Владимировича Полунина стали получаться неплохие фото», — пишет знаменитость, отмечая аккаунт возлюбленного.

Поклонники оценили дерзкие фотографии. Они пишут, что знаменитость отлично получилась на снимках, а известный танцор действительно становится лучше в качестве фотографа.

«Ваш фотограф определенно совершенствуется», — пишут поклонники.

Также Ильиных поделилась и другими снимками из этой фотосессии в сторис аккаунта. В публикацию попали «неудачные» кадры, например, где у фигуристки пеной сделала борода, или где она пытается дотянуться кончиком языка до носа. Под ними знаменитость, смеясь, отмечает, что не все фотографии могут быть удачными, и дело порой не в фотографе, а в модели.

🔥
😁
👏
🤔
💩