Дети

«Ваша Аня лучше всех»: Константин Богомолов показал зажигательный танец 10-летней дочери

Муж Собчак показал подросшую дочь от первого брака.

Режиссер Константин Богомолов похвастался успехами наследницы в танцах. Он заглянул на репетицию 10-летней дочери Ани в танцевальный класс и поделился коротким видео в своем Instagram-аккаунте.

В кадре несколько девочек-ровесниц, которые ритмично двигаются под музыку. Все они одеты в черные спортивные штаны и белые футболки. Но в центре кадра танцует звездная наследница с собранными в хвост русыми волосами. По обстановке понятно, что Константин стоял у входа в танцевальный класс и не пытался увидеть всю картинку репетиции, а сосредоточился на дочери.

«Анна и танцы», — коротко подписал ролик Богомолов, но добавил эмодзи в виде сердца, чем умилил поклонников.

Фанаты заметили, что Аня растет похожей на отца, и предположили, что танцевальный талант ей достался тоже от него.

«Такая непосредственная и старательная», «Зажигательно танцует», «Папина дочка», «Ваша Аня лучше всех», «Как она похожа на вас!», — поделились эмоциями подписчики.

Анна родилась в браке Константина Богомолова и актрисы Дарьи Мороз. На момент развода родителей ей исполнилось восемь лет. Звезды продолжают воспитывать дочь вместе, хотя живет Аня с мамой. В прошлом году Константин женился на телеведущей Ксении Собчак, но у них пока нет общих детей.

🔥
😁
👏
🤔
💩