Звезды

Веселье продолжается: Волочкова рассказала, сколько дней может длиться празднование ее дня рождения

Балерина решила, что праздник должен продолжаться, несмотря ни на что.

Российская балерина Анастасия Волочкова несколько дней назад отметила свой юбилей. Звезде балета исполнилось 45 лет. По этому поводу знаменитость дала спектакль «Балерина в зазеркалье цирка», к которому долго и усердно готовилась, и пообщалась с журналистами.

Однако, как оказалось, Волочкова не собирается останавливаться и намерена продолжить веселье. «Я вообще люблю настроение праздника и люблю создавать атмосферу праздника сама», — призналась балерина. При этом звезда отметила, что всё же устроила для себя небольшой перерыв и, набравшись сил, снова готова отмечать юбилей.

Для праздничного ужина Волочкова выбрала светлое платье-футляр с узорами металлического оттенка. Звезда дополнила образ колье с крупной цепью и несколькими кулонами. На пальце у балерины сверкал огромный перстень, который, по слухам, стоит целое состояние. Это украшение ей подарил любимый человек, которого Волочкова мастерски скрывает от общественности. Балерина с укладкой и лёгким макияжем надела белую шубку и сделала селфи в зеркале, рассказав о своих планах на ближайший вечер. «Я решила принять приглашение в компании прекрасных людей. Праздник продолжается», — сообщила звезда.

🔥
😁
👏
🤔
💩