Звезды

«Вид завораживает»: звезда «Кухни» Анфиса Черных в прозрачном купальнике взбудоражила мужчин

Победительница шоу «Актеры против экстрасенсов» вызвала бурные эмоции у поклонников.

Анфиса Черных выложила фотографию с отдыха, снятую в живописном месте: в спокойное море со скалистого острова сбегает дорожка, проложенная по крутому горному склону, который зарос изумрудной травой. Природные красоты по периметру снимка создают достойный фон для его главной героини.

Звезда «Кухни» надела закрытый купальник, но он сделан из почти прозрачной ткани и уже по этой причине способен взбудоражить сильную половину человечества. Анфиса отбросила голову с влажными волосами назад, подставив лицо солнечному свету и объективу фотокамеры. Выбранный ракурс позволяет убедиться в изяществе фигуры актрисы и создает определенную интригу о фасоне всего купальника, потому что пляжный наряд можно принять за короткую майку, а шортиков или миниюбки на Черных совершенно точно нет.

Поклонники засыпали своего кумира восхищенными комплиментами: «Вид завораживает по-настоящему!», «Вдохновленное наслаждение — действительность великолепна!», «А у нас за окном минус тридцать со снегом, вот такая нетропическая бодрость», «Атомная бомба, а не съемка, потрясающий кадр!».

Открытие кинофильма «Географ глобус пропил» в прозрачном купальнике взбудоражила мужчин и вызвала различные эмоции у женской аудитории своего аккаунта, показав отличную фигуру, чувство стиля и композиции в единственной фотографии.

🔥
😁
👏
🤔
💩