Звезды

Видео: 59-летняя Елена Малышева получила надрыв крестообразной связки

Теледоктор неудачно упала.

Телеведущая программы «Жить здорово!» Елена Малышева рассказала подписчикам в Stories своего Instagram-профиля, что ушибла левую ногу. «Это моя левая нога. Еду домой, чтобы полежать. Но долго не полежишь: сегодня съемки», — подписала видео доктор. За кадром Малышева говорит, что у нее надрыв крестообразной связки. По словам телеведущей, она немного отдохнет дома.

Как известно, Малышева поскользнулась и получила травму левой ноги. По словам ведущей, это произошло из-за того, что она постоянно ходит на каблуках. Как объясняет звезда, у нее нет полного разрыва связки, при котором понадобится операция. Но при такой травме лучше соблюдать постельный режим некоторое время. «У меня полного разрыва нет. И это огромный плюс. А ещё огромный плюс в том, что телевидение — это „фабрика грёз“. Снимать можно так, что никто ничего не заметит. И это тоже везение», — делится Елена с подписчиками в Instagram.

Поклонники пожелали звезде скорейшего выздоровления. К пожеланиям также присоединился и Максим Галкин. «Даю установку на исцеление!» — написал шоумен в комментариях у коллеги.

Несмотря на травму, Елена Малышева собирается и дальше много работать. Также доктор медицинских наук активно ведет свой блог в Instagram, в котором общается с подписчиками на темы разных заболеваний.

🔥
😁
👏
🤔
💩