Звезды

Видео: как сегодня выглядит звезда «Секса в большом городе» Джейсон Льюис

Тот самый молодой бойфренд Саманты.

Несмотря на то, что актерская карьера Джейсона Льюиса так и не смогла пойти в гору, он навсегда запомнился фанатам сериала «Секс в большом городе». Начинающий актер и манекенщик Смит Джеррод в исполнении Льюиса влюбил в себя не только обольстительницу Саманту (Ким Кэтролл), но и добрую половину зрительниц тв-шоу.

И если кто-то до сих пор думает, что 49-летний актер носит фирменные светлые локоны, чтобы походить на своего знаменитого героя, то сильно ошибается. Джейсон Льюис на днях стал гостем австралийского ток-шоу и выглядел он ничуть не хуже, но совсем по-другому. Смит из «Секса в большом городе» превратился в настоящего брутала – короткая стрижка, густые усы и ни следа от пронзительных голубых глаз.

Разумеется, ведущие не смогли не спросить о съемках в культовом проекте. На вопрос, в чем, по его мнению, секрет успеха сериала даже спустя 15 лет после его закрытия, Льюис шутливо ответил: «Думаю, дело в том, что его название начинается со слова «секс»». «Что-то действительно сердечное было в каждом эпизоде», – добавил он.

Актер также вспомнил, что на него неизгладимое впечатление произвела вдохновляющая речь Саманты Джонс, которая по сюжету победила рак молочных желез. «Актеры, присутствующие во время съемок той сцены тоже справились с онкологией. Так что это была очень значимая сюжетная линия», – рассказал Льюис.

🔥
😁
👏
🤔
💩