Звезды

«Вика беспокоится за весь мир»: Собчак потроллила Боню, выступающую против вакцины от коронавируса

Бывшая звезда телестройки беспокоится за человечество.

В предновогоднем выпуске «Осторожно, новости!» Ксения Собчак собрала наиболее резонансные события за год, и в шорт-лист попала бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня. Дело в том, что неделю назад Боня записала видеообращение к подписчикам, в котором категорически не рекомендовала делать прививку от коронавируса. Телеведущая прочитала медицинскую статью, в которой было сказано, что белки в составе вакцины ведут к бесплодию. Однако продемонстрировать источник Боня не смогла, потому что «статью быстро удалили».

Виктория Боня, на которую подписаны в том числе и иностранные интернет-пользователи, записала видеообращение на двух языках. Ксения потроллила этот момент, отметив, что «Вика беспокоится за весь мир». Собчак также усомнилась, что бывшую звезду телестройки стоит воспринимать всерьез: «Викторией Боней руководят шлаки».

Напомним, это не первое скандальное высказывание Бони относительно вакцинации. По мнению звезды, прививкой от коронавируса группа людей под предводительством Билла Гейтса пытается «чипировать» людей, чтобы получить над ними контроль. Заявление Бони широко цитировалось в СМИ, и общественность отнеслась к нему с юмором.

🔥
😁
👏
🤔
💩