Дети

«Влюбленные взгляды»: Ильиных и Полунин с подросшим сыном позировали на фоне южного заката

Наследник в ближайшие дни отпразднует свой первый день рождения.

Фигуристка Елена Ильиных поделилась на своей Instagram-странице трогательной семейной фотосессией. На снимках 26-летняя знаменитость позирует вместе со своим возлюбленным, танцором балета Сергеем Полуниным и их сыном Миром, которому 16 января исполняется год. Счастливая семья стоит на пирсе, Полунин выбрал белые брюки и черную футболку, а Ильиных — черное изящное платье. Мира же одели в короткие шорты и черную футболку с ярким принтом. На одном из снимков фигуристка нежно смотрит на своего избранника.

«Влюбленные на закате», — подписала фото спортсменка.

Поклонники оценили трогательный снимок. Они отмечают, насколько счастливо и органично выглядит молодая семья. По их мнению, даже через фотографию чувствуется любовь между ними.

«Влюбленные взгляды», — пишут фанаты.

Другие подписчики заметили художественный потенциал фотографии. По их мнению, сочетание черно-белых одежд и закатного солнца, отражающегося в морской воде, делает фотографию похожей или на картину, или на кадр из фильма.

Напомним, Елена Ильиных и Сергей Полунин уже несколько лет состоят в отношениях. Их совместный ребенок родился 16 января прошлого года, что стало неожиданностью для общественности: пара старательно скрывала беременность. По признанию знаменитостей, они два дня не могли выбрать имя сыну, но назвали его Мир, так как именно на это слово малыш откликнулся.

🔥
😁
👏
🤔
💩