Звезды

«Во благо деткам»: 68-летняя жена Кобзона подозревала мужа в изменах

Несмотря на увлечения артиста, супруга смогла сохранить семью.

В недавно вышедшей программе «Судьба человека» на канале «Россия-1» вдова эстрадного артиста и общественного деятеля Иосифа Кобзона приоткрыла некоторые тайны их семейной жизни. Нелли Кобзон была замужем за певцом с 1971 года до самой его смерти в 2018 году. Она была третьей супругой артиста, но, по ее словам, не единственной женщиной в его жизни.

Нелли Михайловна рассказала, что, как и любая женщина, чувствовала, когда в жизни супруга появлялись увлечения. Иосиф Давыдович, как полагается, все отрицал, но переубедить супругу не мог. Тем более что «добрые люди» всегда старались рассказать все, приукрасив и надумав. «Я все знала, чувствовала. Я же не просто так ушла от него на полгода. Я всегда его любила и доверяла. Была очень сильная обида на него», — признается вдова Кобзона.

В какой-то момент знаменитый артист осознал, что может лишиться жены и детей. По словам Нелли, он очень испугался и не хотел этого допустить. «Я показала ему, что я тоже человек со своей гордостью и обидой. Он всегда очень осторожно и деликатно ко мне относился. Я старалась что-то не замечать во благо своим деткам», — отметила женщина. Нелли смогла простить мужа и сохранить брак с Иосифом Кобзоном.

🔥
😁
👏
🤔
💩