Звезды

«Во всей красе»: Максим Галкин показал подписчикам забавные неудачные фото из личного архива

Артист отметил, что постарался найти самые забавные кадры из прошлого.

Максим Галкин всегда отличался хорошим чувством юмора. Не зря вся страна узнала его прежде всего как юмориста и комика, а потом уже как исполнителя и телеведущего.

На днях супруг Аллы Пугачевой решил порадовать своих поклонников архивными фото, сделанными в конце 90-х годов прошлого века. Тогда маленький Максим отлично проводил время с семьей и друзьями. На снимках Галкин показал себя в довольно забавных нарядах, играющим в жмурки на даче во Внуково, катающимся на горных лыжах в Турции, позирующим на пляже и в пещере. По всей видимости, детство и юность молодого Галкина проходили насыщенно и интересно. «Решил накопать себя во всей красе», — признался в подписи к кадрам юморист, сославшись на Настю Ивлееву, которая подкинула ему эту блестящую идею.

Галкин показал, что не стеснялся выглядеть нелепо в любой год своей жизни. Он просто наслаждался временем, которое проводил вместе с семьей и друзьями. Супруг примадонны также отметил, что крупная нижняя губа была у него всегда, и он ничего с ней не делал в сознательном возрасте. «Прошу обратить внимание тех, кто считает, что моя нижняя губа выросла только сейчас, поверьте, у меня все отросло длинным сразу», — пошутил шоумен.

Поклонники с восторгом отреагировали на архивные фото звезды. «Макс приколист», «Прикольный такой», «Все фото хороши! Такая беззаботность в глазах», «Вы всегда молодец для меня. Вы талантливый от Бога», «Хорошие снимки все», «Поднял, Максим, настроение! Спасибо! Так не смеялась давно, на время забыла свои беды! Я тебя обожаю!», — написали пользователи Сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩