Звезды

«Вокруг процветает «днище»: экс-солистка «Гостей из будущего» Ева Польна высказалась о современных музыкантах

Артистка призналась, что порой устает бороться за свет и добро в музыке.

Ева Польна обратилась к своим поклонникам со словами благодарности за успешный релиз ее новой песни «Невозможное». Однако пост в Instagram оказался с ложкой дегтя. По словам певицы, она нередко думает о том, чтобы оставить карьеру.

«Я думаю: «Всё Ева, с тебя довольно, ты написала столько разных песен, их хватило бы на несколько успешных карьер, год за годом держать на ладони перед всеми своё сердце», — призналась Ева.

Артистка отметила, что пишет все свои песни только для поклонников, вдохновляясь их поддержкой и теплыми словами. Но бывают моменты, когда у нее просто опускаются руки и происходящее буквально теряет смысл. Особенно ярко Ева почувствовала это в последнее время, на «общем фоне катастрофы». Под этим красивым словосочетанием она понимает абсолютное засилье всего бездушного, агрессивного, негативного во всех сферах жизни, в том числе и в музыке.

«Моё творчество напоминает мне огонёк свечи в маленькой избушке посреди урагана. Кому это нужно — говорить о большом, высоком, красивом, когда вокруг процветает „днище“. Брось это неблагодарное занятие», — думает иногда Ева Польна.

Собраться с мыслями и взять себя в руки ей помогают трогательные комментарии в социальных сетях. Именно тогда, как говорит артистка, она будто солдат утирает скупую слезу и понимает, что стоит еще немного «повоевать». При этом Ева Польна признается, что никогда для продвижения своих песен не будет танцевать полуголая на сцене или позволять «копошиться» в своей личной жизни в надежде достать скелет из шкафа.

🔥
😁
👏
🤔
💩