Звезды

«Волочкова тоже верит, что балерина»: Семенович не смогла скрыть изменения фигуры на смелом видео

Певица выложила соблазнительное видео.

Знаменитая певица и телеведущая Анна Семенович в последнее время часто балует мужскую аудиторию своих поклонников откровенными фото и пикантными видео. На днях девушка разместила очередное видео на своей страничке в социальной сети Instagram.

В кадре 40-летная Семенович с вечерним макияжем и укладкой сидит на съемочной площадке на стуле и томно позирует оператору. Тело девушки прикрыто бежевым халатом, на ногах чёрные колготки в крупную сеточку. На шею знаменитость повесила объёмную цепочку с крупными кольцами, чтобы привлечь внимание к шикарному декольте. Халат немного падает с одного плеча Анны, но она этого не замечает, а продолжает соблазнительно извиваться и пристально смотреть в камеру. Девушка периодически трогает губы и волосы, играючи улыбаясь. В качестве музыкального сопровождения к этому сексуальному видео девушка использовала песню проекта #2Маши.

Семенович рассказала поклонникам, что на этом видео она хочет показать, что в 40 лет жизнь только начинается. «Возраст у каждого в голове, важна энергия, которую вы излучаете. А чтобы излучать искристую и молодую энергию, надо меньше слушать стереотипное мнение консервативных и скучных людей, верить в чудеса и любовь», — кокетливо написала артистка.

Некоторые поклонники согласились с Анной в том, что в любом возрасте можно быть счастливой, однако другие отметили, что возраст не скрыть. «Анна, вы тут как тётка», «Да, круто не ощущать себя на 40, а быть всегда 20-летней девочкой и излучать молодость, но это не то, что ты сейчас показываешь», — писали в комментариях.

🔥
😁
👏
🤔
💩