Звезды

Волочкова заявила, что бывший муж «манипулирует» ее дочерью

Балерина рассказала, какую боль ей доставило решение дочери жить с отцом.

Несколько лет назад дочь Анастасии Волочковой, 15-летняя Ариадна, переехала жить к отцу. Произошло это без скандалов, но балерина признается, ей до сих пор обидно, что все произошло именно так. При этом знаменитость уверена, что на решение девочки было оказано большое давление со стороны экс-супруга, бизнесмена Игоря Вдовина.

Сама Ариадна не раз говорила о том, что переехала к отцу, чтобы удобнее было ходить в школу. Его квартира находится в самом центре Москвы, а мамин особняк — за городом. Но балерина уверена, что помимо удобства, девочке были обещаны какие-то дополнительные плюсы проживания с отцом, Ариадна буквально стала «средством манипуляции». Известно, например, что Ариадна в свободное время занимается конным спортом, а отец купил ей лошадь.

Напомним, Волочкова и Вдовин не общаются друг с другом. Причиной конфликта стали финансовые разногласия. Балерина уверяет, что заняла возлюбленному крупную сумму денег, которую тот так и не вернул.

«Когда отец говорит дочери: „Я тебе дам все, но мама ни копейки не получит“. И человек соглашается на такие условия. Мне, честно говоря, немножко больно было», — призналась Волочкова на YouTube-шоу «Алена, блин!».

При этом Волочкова старается не осуждать дочь. По словам знаменитости, она старалась дать дочери все, чего когда-то не было у нее самой. Но для того, чтобы ребенок понимал, что все дается непосильным трудом, а не просто сыпется с неба, Анастасия в 4 года отвезла дочь в дом малютки в Сочи, показав, как живут другие дети.

Балерина уверена, что дочь любит и уважает ее. До своего 13-летия девочка жила с мамой и проводила с ней немало времени, о котором обе до сих пор вспоминают с теплом.

«Когда моей дочке хорошо — и мне хорошо. Я не буду повторять опыт моей мамы. Я успешный человек, у меня все хорошо», — подытожила Анастасия Волочкова в эфире «Алена, блин!».

🔥
😁
👏
🤔
💩