Звезды

«Волшебная сила искусства»: превращение Дарьи Мороз в героиню «Обители зла» взволновало фанатов

Поклонники актрисы решили, что она поменяла амплуа.

Дарья Мороз опубликовала в личном микроблоге фото, которым несколько встревожила своих поклонников. Актрису трудно узнать на снимке, поскольку черный парик кардинально ее изменил. Но самое удивительное в том, что заплаканное лицо Дарьи на снимке было покрыто кровавыми разводами.

Однако Мороз не стала долго интриговать пользователей Сети, а сразу разместила под фотографией хештег «снимается кино».

«Волшебная сила искусства», «Поменялось амплуа?», «Господи, Даша! Аж отпрянула от экрана. Пусть снимается кино», «Кто ж Вас так? Обычно Вы кого-то», «Жуть, жесть, жизнь», «Даже не сразу узнала Вас, но интересно, необычно», «Уже начал переживать за героиню», «Похожа на героиню Йовович в „Обители зла“», — отмечают поклонники актрисы.

Однако некоторые подписчики актрисы решили немного поупражняться в остроумии и в своих комментариях отметили, что такая неприятность случается, когда «неудачно хлопнула комара» или когда не смогла аккуратно открыть кетчуп.

А Дарья хоть и не рассказала, в каком фильме она снимается в настоящее время, но имя своей героини все-таки обозначила. Судя по комментарию Мороз под фото, в таком устрашающем образе она сыграет женщину по имени Вера.

🔥
😁
👏
🤔
💩