Звезды

«Вот это ноги!»: Ксения Собчак смело обнажила бедра в вырезе платья

Телезвезда похвасталась подтянутой фигурой.

Настоящая светская львица Ксения Собчак сейчас, как и многие российские селебрити, решила сделать перерыв в работе и отправилась в отпуск. В этот год многие знаменитости отправились на Мальдивские острова. Среди них оказалась и известная телеведущая со своим сыном и мужем Константином Богомоловым.

Так, 39-летняя знаменитость опубликовала свежее отпускное фото, которое восхитило фанатов. На снимке Собчак позирует, опираясь одним плечом о стену. Звезда надела платье с запахом в пол. Через нереально длинный разрез телеведущая показала свою стройную ногу. Наряд ведущей был сшит из расписной ткани бело-красного цвета. Ксения надела соломенную шляпу и наклонила голову. В качестве пляжных аксессуаров светская львица выбрала солнцезащитные очки, босоножки в тон к платью и аккуратное колье. Собчак подписала публикацию в шуточной форме, отметив, что с таким фото она сможет попасть в известную в сети музыкальную группу.

Поклонники были в восторге от такой яркой фотографии. Им очень понравился отпускной образ своей любимицы. Они написали много комплиментов фигуре и, особенно, ногам Ксении. «Ксения, вы — прекрасная», "«Вот это ноги!», «Маленький кусочек шарма и гламура», «Красавица», — писали в комментариях восхищенные поклонники Собчак.

🔥
😁
👏
🤔
💩