Звезды

«Возвращайтесь втроем»: Бузова отпразднует Новый год на Мальдивах с Давой Манукяном

Поклонники надеются на скорое пополнение в паре.

Многие знаменитости после открытия границ уже успели слетать на отдых в жаркие страны. Наконец, выбраться из России смогла и Ольга Бузова вместе со своим избранником Давидом Манукяном, известным под псевдонимом Дава. Пара решила встретить Новый год на Мальдивских островах.

«Я улетаю на заслуженный отдых, но я с Вами на связи всегда. Будем подводить итоги и поздравлять друг друга с праздниками», — обратилась к поклонникам Бузова.

Вскоре в сторис Оля поделилась видеозаписью, показав, как шикарно отель приготовился к ее приезду. Ее с возлюбленным встречал красиво украшенный номер и музыкальное сопровождение. Еще у самолета пару встретили с огромным соломенным зонтом и традиционными венками из цветов.

Поклонники артистки честно признались, что лучшим завершением праздников для них станет известие о том, что во время отпуска Ольга забеременела. «Оля заслуживает личного счастья», «Хочу в ленте увидеть через четыре месяца не Бузову, а Пузову», «Возвращайтесь втроем», — желают подписчики певицы.

В последнее время слухи о возможной беременности артистки появляются все чаще. Отметим, что 27-летний Дава не раз говорил, что хотел бы стать отцом милой девочки. Оля же в недавнем интервью PeopleTalk.TV заявляла, что готова изменить свой рабочий график ради того, чтобы подарить любимому ребенка. Бузова уверена, что ее избранник станет идеальным отцом.

🔥
😁
👏
🤔
💩