Кино

Возвращение Генри Кавилла к роли Супермена по-прежнему под вопросом

Актер называет слухи о съемках с его героем спекуляцией.

С момента выхода «Лиги справедливости» прошло уже три года, за которые зрители не видели Генри Кавилла в костюме Супермена. Несмотря на критические отзывы поклонников об этой ленте, а также о предшествующей ей

«Бэтмене против Супермена: На заре справедливости», «сольник» о Кларке Кенте в 2013 году под названием «Человек из стали» показал высокие рейтинги. Поэтому фанаты комиксов с нетерпением ожидали сиквела с Кавиллом. Но Генри не спешил появляться в кадре, поэтому даже в «Шазаме!» его заменили дублером.

Ходили слухи, что востребованный сейчас актер и компания Warner Bros. не могут договориться о сумме гонорара. Якобы обе стороны уже неоднократно садились за стол переговоров и даже достигли компромисса: на полноценный второй «сольник» средств у концерна не хватит, зато Кавилл появится в эпизодических ролях в нескольких следующих фильмах за умеренную плату.

Но на днях Генри в интервью опроверг эту информацию, назвав ее «спекулятивной». При этом, Кавилл подчеркнул, что оправдывает сплетников, ведь если ведутся разговоры и изобретаются слухи, то это лишь свидетельствуете о желании зрителей вновь увидеть любимого персонажа. Эту мечту актер тоже разделяет – Кавилл признался, что хотел бы еще раз примерить плащ Супермена.

🔥
😁
👏
🤔
💩