Звезды

«Врачи ничего не говорят»: директор 57-летнего Угольникова рассказал о причинах его госпитализации

В состоянии средней тяжести продюсер был помещен под круглосуточное наблюдение.

57-летний шоумен и продюсер Игорь Угольников был госпитализирован с подозрениями на воспаление легких. В связи с этим над артистом ведется круглосуточное врачебное наблюдение. Угольникову сделали компьютерную томографию и тест на коронавирус. Результаты оказались положительными, а снимки томографа подтвердили повреждение легких. На вопросы о состоянии шоумена интернет-изданию Teleprogramma.pro ответил директор Игоря Угольникова — Павел Смирнов.

По поводу состояния и выписки артиста директор сообщил: «Вы же знаете ситуацию, врачи ничего не говорят и не отвечают на вопросы». Однако по собственным впечатлениям от общения с Угольниковым по телефону Павел сообщает: «У Игоря Станиславовича коронавирус, он в больнице с воспалением легких. Насколько я понимаю, сейчас уже все в порядке. Игорь Угольников лежит в обычной палате, а не в реанимации. Я с ним разговаривал, с голосом тоже все в порядке. Думаю, он идет на поправку».

Ранее в средствах массовой информации сообщалось, что у продюсера под подозрением двухсторонняя пневмония, и артист находится в состоянии средней тяжести. Первые данные о заражении шоумена коронавирусной инфекцией появились у PR-директора студии Угольникова — Ольги Родионовой.

🔥
😁
👏
🤔
💩