Звезды

«Время никого не жалеет, это факт»: Эвелина Бледанс смутила поклонников на дне рождения Виктории Бони

Актриса вызвала споры среди подписчиков.

Эвелина Бледанс почтила своим вниманием день рождения Виктории Бони. Светская львица устроила пышную и многолюдную вечеринку в одном из лучших московских ресторанов — и приглашенных гостей можно понять за нарушение коронавирусных запретов. Творческим личностям трудно смириться с самоизоляцией. На такое способны разве что философы, живописцы и литераторы, да и то далеко не все.

Литераторов, живописцев и философов (по крайней мере профессиональных) на дне рождения Бони замечено не было. Зато там были Екатерина Одинцова, Эмма Салимова, Андрей Малахов, Марат Сафин и другие медийные персоны. Поздравила подругу и Эвелина Бледанс, выбрав в качестве наряда платье и макияж «в стиле Гэтсби».

«На дне рождения обворожительной Вики Бони», — подписала фотоотчет о мероприятии со своим участием Эвелина. Поклонники разошлись в оценках ее собственного очарования, хотя превалировали комментарии следующего вида: «Вы прекрасны, как и всегда!», «Эвелина, стиль Гэтсби словно создан для Вас!», «Вы неподражаемы и сексуальны, вспоминаю первые шоу с участием шаловливой медсестры!», «Чувство стиля на высоте, браво!».

Однако немало фолловеров сочли некоторые снимки неудачными и указали актрисе, что она выглядит на свои года, и что время никого не жалеет. К тому же вполне резонно прозвучал вопрос: «А как же маски и перчатки, дамы и господа? Светские тусовки выше карантина?».

🔥
😁
👏
🤔
💩