Звезды

«Все, до свидания»: Рита Дакота пожаловалась, что не сможет провести запланированный отпуск на Бали

Певица планировала записывать в поездке новый альбом.

Популярная певица Рита Дакота из-за новых ограничений по коронавирусу может остаться не только без долгожданного отпуска, но и без материала для нового альбома. Своими переживаниями артистка поделилась с подписчиками в Instagram.

Девушка планировала улететь на зиму на Бали вместе с дочерью и бойфрендом. Рита уже купила билеты туда и обратно и оформила рабочую визу. Певица должна была вылетать 9 января, однако в последний момент Индонезия решила закрыть въезд иностранным туристам в первые две недели января.

«Бали официально закрывают с 1 января. Все, до свидания», — написала расстроенная артистка.

Дакота с 22 лет каждую зиму проводила на этом курорте, который считает вторым домом. Нынешнюю же поездку она ждала особенно, поскольку планировала писать на острове новый альбом. Певице даже пришлось несколько месяцев работать без выходных, чтобы позволить себе ни о чем не думать в путешествии.

Впрочем, у артистки еще есть шанс «впрыгнуть в последний вагон» и улететь до того, как границы закроют. Правда, в этом случае Дакота и ее семья будут встречать Новый год в номере отеля, ведь после въезда в Джакарту им придется отсидеть обязательный карантин. Кроме того, певице придется отложить съемки клипа на свой новых хит «Стаи китов».

«Варианта два: смириться с тем, что Бали нам не видать и с горя напиться шампанского, заедая его оливьехой прямо руками, или психануть, собрать, что успеем за несколько часов, и лететь туда, где живет сердце, а на месте уже разбираться. Вы бы как поступили сейчас на нашем месте? Струсили бы или рискнули?» — спросила Дакота подписчиков.

Мнения разделились. Кто-то советовал девушке рискнуть и улететь, несмотря на несобранные чемоданы. Другие говорили, что лучше провести семейный праздник дома. Третьи советовали дождаться официального открытия границ.

Какой из вариантов выберет певица — пока не известно.

🔥
😁
👏
🤔
💩