Звезды

«Все гениальное просто»: Ирина Хакамада рассказала, как можно «жить вечно»

Популярная телеведущая раскрыла простой секрет счастья.

Тренинги Ирины Хакамада стоят внушительных денег, однако иногда знаменитый публицист и государственный деятель дает советы совершенно бесплатно. Так, недавно в своем микроблоге коуч поделилась простым секретом счастья. По мнению Хакамады, положительно повлиять на жизнь человека способна философская мысль, заключенная всего в одной фразе.

Интервьюер спросил у Ирины: «Почему мы больше всего думаем о людях, когда их нет рядом с нами?» Хакамада считает, что это происходит потому, что «так проще».

«Да вообще хорошо там, где нас нет. И чужая жена самая лучшая, и чужой мужик самый крутой», — объяснила Ирина.

На вопрос о том, как научиться радоваться своему и когда кто-то рядом, публицист ответила очень просто: «Живите здесь и сейчас».

Напомним, что Ирина Хакамада — многогранная личность. Она является журналистом, экономистом, публицистом. Ее популярные работы — «Любовь вне игры», «Дао Жизни», «SEX в большой политике». Кроме того, Ирина Хакамада является известным российским политиком и депутатом Госдумы трех созывов. В 2004 году она баллотировалась на должность президента Российской Федерации. На данный момент занимается коучингом и общественной жизнью.

🔥
😁
👏
🤔
💩