Звезды

«Все молодеете»: 42-летняя Анна Чурина похвасталась фигурой в смелом платье-бюстье

Поклонники оценили чувственный образ артистки.

Актриса театра и кино Анна Чурина удивила поклонников чувственным образом в смелом платье, который она представила на вручении премии «Событие года», проводимой журналом «КиноРепортер». На снимках актриса позирует в серебряном платье-бюстье, которое пикантно открывает плечи и ключицы 42-летней знаменитости. В серии фотографий можно заметить как персональные портреты Чуриной, так и совместные снимки с коллегами.

«Премия — повод порадоваться за коллег, получивших призы за свою работу в этом году и встретиться с друзьями перед Новым годом! Неизменно — торжественно и красиво — несмотря на сложный ковидный период!» — пишет под снимками актриса.

Поклонникам очень понравились снимки знаменитости. В комментариях они пишут, что платье подобрано идеально, оно прекрасно подчеркивает фигуру Чуриной, а серебряный цвет ей очень к лицу.

Другие фанаты оценили завидную красоту артистки и ее молодость: по мнению поклонников, Чурина выглядит значительно свежее и привлекательнее многих коллег по цеху.

«Все молодеете. Красотка в жизни и на фото», — считают фанаты.

Также подписчики оценили и саму премию. По их словам, решение провести церемонию в такой непростой период — смелый поступок, благодаря которому все любимые артисты собрались вместе.

🔥
😁
👏
🤔
💩