Звезды

«Все в руках родителей»: ведущий Борис Корчевников поделился, что познакомился с сестрой «у смертного одра» отца

Знаменитость не стал осуждать никого из близких.

На днях вышел очередной выпуск программы «Судьба человека», посвященный Олегу Комарову. В передаче раскрыл свои тайны и ведущий Борис Корчевников.

Он отметил, что своего отца Вячеслава Орлова впервые увидел в 13 лет. А с сестрой Натальей познакомился лишь тогда, когда отец был при смерти — спустя 22 года. Самому актеру тогда было 35 лет.

Звезда говорит, что родных не осуждает, но не может понять, почему отец не стремился наладить отношения между детьми в течение долгих лет. «Так получилось, что с моей сестрой Наташей я познакомился, когда папа умирал, буквально у его смертного одра. Мы еще удивлялись: почему он не мог нас раньше познакомить, ведь мы были уже взрослыми людьми. Я к тому, что все в руках родителей», — поделился ведущий телепередачи «Судьба человека».

Четыре года назад Корчевников познакомился с двоюродным братом своего отца. Он сожалеет, что упущено время, которое можно было посвятить сближению и общению с родными людьми.

Стоит отметить, что в жизни Олега Комарова сложилась схожая ситуация. У него есть две дочери от разных браков — Наталья и Юлия. Они не поддерживают общение друг с другом, хотя этому никто не препятствует.

Между сестрами нет вражды, просто они жили в разных местах. К слову, Олег относится к этому достаточно спокойно.

🔥
😁
👏
🤔
💩