Звезды

«Все задатки Волочковой»: Ксению Собчак в купальнике едва не перепутали с известной балериной

Собчак объявила о битве купальников, но в бой неожиданно вмешалась Волочкова.

Ксения Собчак не так давно вернулась с семейного отдыха на Мальдивах. Популярная блогерша отдыхала в компании своей мамы Людмилы Нарусовой, мужа, известного театрального режиссера Константина Богомолова, и сына Платона от актера Максима Виторгана на шикарной пятизвёздочной вилле. Когда звезда вернулась в зимнюю столицу, то местный климат разочаровал ее. Ксения призналась, что скучает по теплу и солнцу, и выложила свое отпускное фото в купальнике в Instagram, пригласив подругу, кинопродюсера и актрису Светлану Меткину, поучаствовать в импровизированной «битве купальников» от известного московского дизайнера.

«Скучаю по солнцу в этом адовом дубаке! Ну что, @svetametkina, ты готова к битве купальников?» — написала телеведущая. На фото, которое выложила звезда, она лежит на белоснежном песке мальдивского пляжа, широко раскинув руки в стороны. На одном из снимков компанию маме составил четырёхлетний Платон. Кадры светской львицы в монокини леопардовой расцветки напомнили подписчикам о другой российской звезде — балерине Анастасии Волочковой, которая любит выкладывать свои пляжные луки в Instagram.

«Я думал, Волочкова лежит, присмотрелся — Собчак», — написал один из пользователей. Его поддержали и другие подписчики. «Все задатки Волочковой», «У меня точно такая же ассоциация», «Только у Волочковой ноги в шпагате, а у Собчак — руки», — отметили фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩