Звезды

«Всегда 35»: Оксана Самойлова показала редкое совместное фото с красавицей-мамой

Сегодня мать модели празднует день рождения.

Модель и предпринимательница Оксана Самойлова опубликовала в своем Instagram-аккаунте совместный снимок со своей матерью в честь ее дня рождения. На фотографии родственницы стоят в обнимку, на Оксане — шелковое платье черного цвета с очень глубоким декольте и разрезом, открывающим бедро. Мама знаменитости предпочла более скромное платье темно-серого цвета с короткими рукавами.

В подписи Самойлова искренне поздравляет маму с праздником.

«Сегодня у моей мамы юбилей! Сегодня мы празднуем как никогда. Мам, спасибо за жизнь, спасибо за любовь и за бесконечное понимание. Спасибо за веру и поддержку. Ты всегда была рядом. Теперь я всегда буду. Тебе всегда 35, возраст в душе, ты всё знаешь, я тебя очень люблю», — пишет благодарная дочь.

Подписчики под снимком принялись поздравлять родственницу любимой знаменитости. В комментариях они желают счастья, благополучия и успехов имениннице.

«Поздравляем. Нет ничего лучше, когда мама рядом», — пишут поклонники.

Также фанаты отметили, насколько молодо выглядит мать Самойловой и как Оксана на неё похожа. Некоторые даже написали, что при первом взгляде на снимок приняли их за сестер.

«Это мама? Я думала, это сестра или подруга», — искренне удивляются подписчики.

Сама Самойлова оставила место тайне и не выдает ни возраст именинницы, ни даже ее имя, несмотря на вопросы некоторых фанатов.

🔥
😁
👏
🤔
💩