Звезды

«Всегда что-то болело»: Ольга Кузьмина рассказала, что каталась на «Ледниковом периоде» со сломанным ребром

Оказалось, участие в шоу далось ей непросто.

Актриса Ольга Кузьмина поделилась в своем Instagram-аккаунте рассказом об участии в проекте Первого канала «Ледниковый период». Девушка опубликовала серию снимков со своим партнером — фигуристом Александром Энбертом с самого начала проекта. На фотографиях пара позирует в спортивной форме, в руках каждого — коньки.

В подписи Кузьмина рассказывает трогательную историю о съемках.

«На этом проекте я узнала, что со сломанными ребрами оказывается можно тренироваться. Во время тренировок я настолько была увлечена процессом, что не позволяла себе отвлекаться на боль, поскольку всегда что-то болело (и не только у меня)» — рассказывает актриса.

Также под фото она признается в любви к тренировкам, другим участникам проекта и говорит, что очень скучает по шоу. Но есть и свои плюсы: теперь Кузьмина сможет «вместе со всеми смотреть наши номера в эфире».

Преданные фанаты в комментариях расхваливают дуэт Кузьминой и Энберта. Они называют пару самой любимой на проекте, желают им удачи в финале и всячески поддерживают. Также многие оценили твердость духа актрисы, которая не то что не покинула проект, а даже не пожаловалась на боль из-за травмы.

«Вы ни разу в течение проекта не пожаловались на трудности и боль. Это заслуживает уважения. У вас спортивный характер, есть стержень и высокое чувство ответственности», — считают поклонники.

«Ледниковый период» — спортивный проект Первого канала, в котором знаменитые артисты в парах с именитыми фигуристами ставят номера по фигурному катанию. Придумывают номера и помогают участникам наставники, которыми в этом сезоне стали Илья Авербух, Елена Масленникова, Албена Денкова и Максим Ставиский. Шоу вышло в эфир в сентябре этого года, а закончится 26-го декабря в последнюю субботу месяца.

🔥
😁
👏
🤔
💩