Звезды

«Всем на зависть»: похудевшая Дубцова в прозрачном наряде показала роскошную фигуру

Поклонники высоко оценили неожиданное преображение знаменитости.

Певица Ирина Дубцова опубликовала в своих социальных сетях серию снимков с отдыха на Мальдивах. На них артистка позирует на узкой песчаной косе в белоснежном прозрачном платье и шляпе. На одном из кадров Дубцова обращена спиной. Она держит руки на поясе, акцентируя внимание на своих пышных формах. На втором снимке она уже смотрит прямо на зрителей и хвастается глубоким декольте и худыми ногами, выглядывающими в разрезе платья.

«Доброе утро. Хорошие люди, листайте, к вам я всегда лицом», — подписала снимки певица.

Поклонники высоко оценили кадры. Фанаты заметили, как преобразилась Дубцова, отметили ее привлекательную фигуру и даже попросили больше подобных снимков с отдыха.

«Снимите вы уже эту тунику, чтобы все полюбовались вашей фигурой. Всем на зависть», — пишут фанаты.

Другие подписчики отметили, что результаты Дубцовой вдохновляют их на занятия спортом и заставляют не пропускать тренировки. Также некоторые подписчики рассказали, что и сами недавно останавливались в этом же отеле на Мальдивах, и поделились историями с отдыха.

Судя по публикациям в социальных сетях, Дубцова уже несколько недель отдыхает в одном из отелей на Мальдивах. Певица часто публикует красочные снимки, а в сторис рассказывает, как проходит ее досуг на отдыхе.

🔥
😁
👏
🤔
💩