Звезды

«Всем врагам назло!»: Юрий Шатунов выпустил новую песню в лучших традициях старых хитов

Звезда 80-х снова готов вернуться на сцену.

Исполнитель легендарного хита про белые розы Юрий Шатунов недавно порадовал поклонников новым хитом. В последнее время все исполнители популярных хитов 80-х и 90-х благополучно пожинают плоды своих прошлых трудов и гастролируют с проверенными и любимыми песнями. Одним из них долгое время был и бывший участник группы «Ласковый май». Однако недавно он смог по-настоящему удивить своих преданных поклонников.

Юрий Шатунов представил на суд фанатов новую песню, которая называется «Заметает листья снег». Новинку певец анонсировал на своей страничке в сети Инстаграм. «Премьера песни „Заметает листья снег“ музыка Юрия Шатунова, слова Сергея Кузнецова. Смотрите на моем YouTube-канале», — кратко сообщил Шатунов. Новинка претендует на то, чтобы стать хитом, поскольку слова и музыка очень похожи на многие песни, которые были популярны в 80-е.

На песню уже снят клип в ярких осенних красках. В нем участвуют актеры, которые прогуливаются по осеннему парку, а сам Шатунов появляется в кадре лишь в качестве перебивки. Звезда надел простую белую футболку и исполнил песню на цветном фоне в студии.

Новая композиция вызвала бурные эмоции у преданных поклонников творчества Юрия Шатунова. Фанаты, соскучившиеся по новым песням, написали много восхищенных отзывов о новинке. «Юра, с премьерой. Песня и клип красивые. Умеете вы радовать поклонников. Впечатления самые приятные», «Гениальная простота текста в сочетании с красивой музыкой», «Вау, огонь! Послушала», «Спасибо, Юра, спасибо, Сергей, замечательно! Переслушала несколько раз и даже уже скачала», — написали в комментариях.

🔥
😁
👏
🤔
💩