Звезды

«Вся эта история меня не касается»: Макеева собирается выйти замуж за бойфренда, оказавшегося многодетным отцом

Появились новые факты об избраннике актрисы.

Анастасия Макеева наконец показала поклонникам, как выглядит ее новый возлюбленный. Ранее публика знала лишь, что он работает строителем и помогал актрисе с ремонтом. Однако недавно выяснились новые подробности. Мужчину зовут Роман Мальков. Несколько месяцев назад он уехал в Россию из Словении, где у него остались жена и четверо детей. Светлана, супруга строителя, поделилась: муж уехал на заработки, присылал семье деньги, но потом познакомился с Макеевой. Об этом сообщает издание «СтарХит». Светлана шокирована таким предательством любимого человека.

«О том, что у него новая любовь, Роман сообщил жене, отправив СМС. Не знаю, что именно заинтересовало Макееву в Романе. Его бизнес не приносит баснословных доходов, у него нет яхт и шикарных автомобилей», — рассказал источник из окружения нового бойфренда актрисы. Сама Анастасия в своем мужчине уверена. В разговоре со «СтарХитом» она утверждает: «Вся эта история меня не касается. Что вы хотите от меня? Не понимаю. Да, мы собираемся пожениться».

Анастасия Макеева уже три раза была замужем. Около года назад актриса развелась с бизнесменом Александром Саковичем. Перед этим Макеева переживала тяжелый разрыв с Глебом Матвейчуком. Сейчас артистка утверждает, что абсолютно счастлива, несмотря ни на что.

🔥
😁
👏
🤔
💩