Звезды

«Втихушку напилась на моем юбилее»: Гоген Солнцев отправил 65-летнюю жену в частный трудовой санаторий

Мужчина надеется, что его супруга в будущем сможет «прописаться» в вытрезвителе.

Недавно Гоген Солнцев опубликовал в инстаграм-профиле пост, в котором назвал «прекрасной новостью» информацию о том, что Госдума одобрила закон, возвращающий в страну вытрезвители. Он надеется, что когда в вытрезвителях можно будет получить прописку с отметкой в паспорте, то его пожилая супруга «там пропишется».

Оказалось, Екатерина Терешкович сорвала празднование дня рождения своего мужа и опозорила его перед гостями. Для подтверждения своего сообщения Гоген опубликовал фото, на котором, судя по всему, нетрезвая жена шоумена выплясывала на праздничном столе в бюстгальтере, мини-юбке, чулках в сеточку и туфлях на высоких каблуках.

«Она просто втихушку напилась опять на моем юбилее. Ее дочь Полина накачала, чтобы рассорить нас. У Кати нервный срыв. Катя ничего не помнит. Она сейчас в частном трудовом санатории», — рассказал Солнцев порталу Teleprogramma.pro.

Он отметил, что сейчас общается только с куратором супруги, потому что пациентам центра даже по телефону запрещено разговаривать с близкими на первом этапе реабилитации. Но при этом Солнцев в курсе самочувствия своей жены и надеется, что пребывание в специальном заведении пойдет ей только на пользу.

Солнцев уже не первый раз заявляет, что его пожилая супруга страдает от алкогольной зависимости и ему приходится периодически отправлять ее на реабилитацию.

🔥
😁
👏
🤔
💩