Звезды

«Вы хорошо набрали в весе»: фото Виктории Бони в дерзком бикини обсуждают в сети

Фанаты намекнули звезде, что затянувшееся празднование дня рождения сказалось на ее фигуре.

41-летняя телеведущая Виктория Боня, похоже, смогла справиться с «ногами-палочками», на которые сетовала еще в начале года. Звезда переживала из-за своего веса и говорила о том, что не может набрать нужные ей кило. Сейчас же поклонники считают, что она находится в «сочной» форме, и не устают отмечать это в ее микроблоге.

На днях в личном Instagram-аккаунте звезда разместила кадр, где запечатлена на арабском побережье. В ОАЭ теледива улетела, чтобы отпраздновать свой день рождения. Он был у нее еще в конце ноября, но Виктория решила задержаться на курорте. На снимке она запечатлена в ярко-оранжевом бикини, которое подчеркнуло соблазнительные линии тела. Во время променада Боня не стала отказываться от макияжа, но все же предпочла естественные оттенки. Она оставила волосы распущенными, позволив ветру немного их растрепать.

«Из теплого Дубая в холодную Москву. И все ради того, чтобы отметить мой ДР!» — намекнула звезда, что намерена продолжить праздник.

Рассматривая фотографии, фанаты отметили, что телеведущая находится в отличной форме, несмотря на появившиеся на талии сантиметры. Некоторые предположили, что звезда снова отправится в спортзал, вернувшись в Монако, где сейчас живет.

«Вы хорошо набрали в весе», — подумывали фолловеры.

«Только отдых закончится, сразу начнете терять все наеденное таким нелегким трудом», — иронично отмечали фанаты.

🔥
😁
👏
🤔
💩